Участница новой женской группы удивила аудиторию шоу King Of Masked Singer

9
5534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участница новой женской группы удивила аудиторию шоу King Of Masked Singer

В эпизоду шоу King Of Masked Singer от четвертого февраля восемь новых участников вышли на сцену, чтобы доказать, что являются лучшими вокалистами.

Смотрите также: Лидера и вокалиста популярной мужской группы приняли за рэппера на шоу King Of Masked Singer

В третьем матче первого раунда участник в маске гоночной машины вышел на сцену против участницы в маске вертолета, чтобы исполнить песню “Hey, you are Yes“.

Ю Ён Сок – один из судей, после выступления сказал: “Когда я только услышал их имена, подумал, что это будет более комично, но они профессионалы и довольно талантливы. Голос участника в маске гоночной машины похож на прожектор. Даже если вокруг полная тьма, он именно тот, кто светит в этой темноте. Вертолет поет прекрасно”.

Ким Гура отметил, что знает, кто скрывается за масками, утверждая, что раньше уже выступал вместе с участником в маске гоночного автомобиля, а на девушку в маске вертолета он обратил внимание некоторое время назад.

Всего три голоса отделили участницу в маске вертолета от победы и перехода в следующий раунд, и в качестве последней песни в рамках шоу она исполнила “I Was a Car” Сон Джи Ён.

Под маской вертолета оказалась участница группы MOMOLAND Джуи. После выступления девушка сказала: “Вокал – моя специальность, но почему-то большинство людей узнают меня именно благодаря танцам. Я думала, что пение – не совсем то, что мне подходит, и у меня были трудные времена, но сейчас, когда мне выпал шанс взять маску и выйти на сцену, я стала более уверенной в себе”.

Джуи добавила, что хотела бы стать именно той частью группы, которой поклонники бы могли гордиться: “Вокал это или танцы, я хочу стать более трудолюбивой и талантливой Джуи из MOMOLAND“.

Участница новой женской группы удивила аудиторию шоу King Of Masked Singer

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News