Кто из знаменитостей поддержал финалистов шоу The Unit перед последним выступлением?

2
5406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто из знаменитостей поддержал финалистов шоу The Unit перед последним выступлением?

Шоу The Unit движется к финалу и многие знаменитости поддержали своих друзей перед ответственным выступлением.

Смотрите также: Трансгендер Харису рассказала, насколько тяжело ей дались последние восемнадцать лет жизни

Актриса Шин Хё Сон призывает своих подписчиков в Инста (запрещена в РФ) голосовать во время финала, добавив: “Я тоже буду голосовать”.

#p/Be-WEadj_0W/?utm_source=ig_embed

Актриса Мён Се Бин загрузила совместную фотографию с Ра Ми Ран и Ли Ё Вон, написав под постом: Джун Ён сейчас на миссии, чтобы получить первое место”, не забыв про своего коллегу по съемочной площадке участника группы U-KISS Джуна.

#p/Be-v9JZhGk0/?utm_source=ig_embed

Ли Ё Вон также поделилась кадрами со встречи и подбодрила Джуна словами, желая парню победы.

#p/Be-sNI_hX9y/?utm_source=ig_embed

Участницы Hello Venus и Pledis Entertainment поддержали бывшую участницу группы Юнджо.

За несколько дней до этого Нара – лицо Hello Venus, опубликовала скриншот голосования и попросила подписчиков поддержать ее.

#p/Be6tTqynqK5/?utm_source=ig_embed

9 февраля Лайм поделилась инструкцией к голосованию во время предстоящего прямого эфира и добавила: “Искренняя, милая, симпатичная, сексуальная Юнджо-онни. Держись до самого конца!”

В ответ на это Лиззи из After School прокомментировала: “Я не знала, и уже отправила текст. Юнджо отругала меня и сказала, что это следует сделать завтра”.

#p/Be9me-onFyJ/?utm_source=ig_embed

Рен из NU’EST на своей странице 9 февраля написал: “Я поддержу Юнджо-нуну и надеюсь на отличные результаты завтра! Пожалуйста, подарите ей много голосов!”

#p/Be-yzfDFUvy/?utm_source=ig_embed

Арон из NU’EST прокомментировал:Юнджо-нуна, ты упорно работала до самого конца! Пожалуйста, поддержите нуну большим количеством голосов!”

#p/Be-5A0HFohT/?utm_source=ig_embed

JR из NU’EST также не остался в стороне: “Выступление Юнджо-нуны на The Unit начнется завтра в 22:00″ , добавив: “Пожалуйста, подарите ей много голосов”.

#p/BfAzepmlJPk/?utm_source=ig_embed

Участник 2PM Чансон загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) инструкцию к голосованию за Сэёна из MYNAME с подписью: “Пожалуйста, поддержите Сэёна во время прямой трансляции”.

Участники группы KARD и Хо Ён Джин показали свою поддержку Ли Хён Джу. J.Seph призвал всех голосовать и поделился фотографией с Хён Джу, подписав: “Давайте принесем DSP [агентство] хорошие новости”.

#p/BfAHtvxBkYX/?utm_source=ig_embed

BM также попросил поддержать участницу шоу во время последнего выступления на The Unit.

#p/BfAsAHKF48f/?utm_source=ig_embed

Хо Ён Джи загрузила на свою страницу инструкцию, попросив подарить как можно больше голосов.

#p/BfAD9gLD_5J/?utm_source=ig_embed

Артисты Starship Entertainment также присоединились к движению, опубликовав посты в поддержку участника Boyfriend Донхёна.

K.Will, как и многие, загрузил инструкцию и написал: “Я наблюдал за взрослением лидера Boyfriend Донхёна на протяжении 15 лет. Пожалуйста, поддержите его!”

Рэпер MONSTA X Чжухон на странице группы в Twitter написал: “Лидер Донхён – сонбэ из группы Boyfriend! Донхён-хён, который является прекрасным хёном для меня! Финальное голосование The Unit! Пожалуйста, подарите ему много поддержки! Мы поддерживаем тебя! Наш хён! Лучший! Фантинг!”

Сою написала: “Пожалуйста, голосуйте за Донхёна-оппу из Boyfriend. Файтинг!”

#p/BfAyhHInvJf/?utm_source=ig_embed

Mad Clown также поддержал айдола и попросил всеобщей поддержки.

#p/BfAeUL7BRnY/?utm_source=ig_embed

Хоя поделился фотографией с близким другом и участников группы BIGSTAR Филдогом, ссылаясь на настоящее имя парня О Кван Сок. Кван Сок, ты усердно поработал! Не забудь, ты лучший, но только после меня”, – добавил шутя Хоя.

#p/Be18NRUnTB9/?utm_source=ig_embed

Самуэль репостнул сообщение Филдога на свою страницу и добавил: Кван Сок-хен, давай получим первое место!”

#p/Be-0_gNFopd/?utm_source=ig_embed

Чон Хана из Secret призвала всех подписчиков голосовать за Ыйджин из SONAMOO, добавив сообщение, адресованное самой Ыйджин: “Ты хорошо постаралась, Ыйджин! Давай поднажмем еще немного!”

Напомним, что финал шоу The Unit пройдет в прямом эфире, трансляция которого начнется в 21:50 по корейскому времени, не пропустите!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News