Марк из NCT рассказал, что его мама сожалеет, что он прошел прослушивание SM

2
12419
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из NCT рассказал, что его мама сожалеет, что он прошел прослушивание SM

Марк из NCT рассказал о том, как он попал на прослушивание SM Entertainment .

15 марта в эфир вышел новый эпизод “Life Bar”. Во время трансляции Марк рассказал: “Это был 2012 год. Я жил жизнью, которая была полностью сосредоточена на учебе. Я любил музыку, но никогда не думал о том, чтобы сделать её своей профессией”. 

Он продолжил: “В день глобального прослушивания я был вне школы. Первоначально это не был выходной день, но я не помню почему, но я не пошел в школу. Так как я оказался рядом, то я пошел на прослушивание, и я это сделал. Это было мое первое в жизни прослушивание”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин заявил, что присоединился к SM Entertainment из-за TVXQ

Тем не менее, Марк сказал: “Но моя мама сожалеет об этом, заявив, что не должна была позволять мне уходить. Причина в том, что я был слишком молод. Она думает, что она должна была держать меня рядом с собой до тех пор, пока мне не исполнилось бы 20 лет”.

Услышав это, ведущий Хичоль согласился и сказал: “Это правда. Приятно добиться успеха быстрее, дебютируя рано, но я думаю, что было бы лучше дебютировать, пережив все в раннем возрасте. Например, побывать на школьной экскурсии и сделать сотню фотографий на выпускном. Пережить множество радостных вещей в этом возрасте, потому что те, кто не может лелеять эти моменты, как правило, очень одиноки”.

Марк из NCT рассказал, что его мама сожалеет, что он прошел прослушивание SM

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News