Ли Мин Хо зачислен в военный тренировочный лагерь

21
4430
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Мин Хо зачислен в военный тренировочный лагерь

Ли Мин Хо зачислен в военный тренировочный лагерь.

Смотрите также: Ли Мин Хо показал свою новую стрижку перед зачислением в военный лагерь

В мае 2017 года актёр приступил к своей обязательной службе в качестве государственного работника. Обычно в тренировочный лагерь зачисляются перед тем, как начать службу в государственном аппарате. Однако Ли Мин Хо трудился в системе, в которой сотрудник сначала начинает работать на выделенном ему месте в качестве государственного служащего, а только потом зачисляется в военный тренировочный лагерь в срок, установленный Управлением по военным кадрам.

Зачисление Ли Мин Хо было запланировано на март. Начиная с 15 марта, он будет проходить базовую подготовку в корейском армейском тренировочном центре Нонсана. Через 4 недели он вновь вернётся к своей ежедневной службе в качестве государственного работника.

15 марта перед тренировочным лагерем собралась толпа фанатов из разных стран, которые желали увидеть своего кумира несмотря на дождливую погоду. Отвечая поклонникам на приветствия, актёр помахал им из машины.

Ссылка на ролик здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News