G-Dragon “Я по настоящему счастлив и буду рад выступить перед поклонниками из Великобритании”!

0
88

На днях G-Dragon сделал предложение выступить стилистом для Чон Хён Дона, а также поделился, что будет рад выступить в Великобритании.

13 июля в эфире передачи канала SBS “Midnight TV Entertainment” было упомянуто,  что многие новостные издания сообщили о флешмобе в Лондоне, который состоялся 9 июля на Трафальгарской Площади.  Поклонники требовали внимания YG entertainment и просили о концерте 2NE1 и Big Bang в Великобритании.

[vsw id=”RJnoEov3Kmg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

G-Dragon из Big Bang по этому поводу сказал: “Мне действительно нравиться это ощущение. Несмотря на то, что мы еще ни разу там не выступали, они уже дарят нам много любви. Мое сердце трепещет при одной мысли о возможности выступить перед всеми теми людьми, которые так отчаянно этого хотят”.

Касательно Чон Хён Дона G-Dragon также сказал пару фраз: “Он мне не соперник. Вообще-то я сказал Хён Дон хёну, что если будет когда-нибудь такая возможность, я с радостью выступлю для него стилистом”.

[vsw id=”Xg2syFhUYPw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©ibigbang / newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News