Опубликованы стиллы к новой серии дорамы “Королева детектива 2”

0
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы к новой серии дорамы "Королева детектива 2"

Создатели дорамы канала KBS “Королева детектива 2” опубликовали стиллы с Квон Сан У и Чхве Кан Хи, которые обмениваются таинственными и пристальными взглядами.

Смотрите также: Опубликованы постеры новой дорамы «Форс-мажоры»

На фотографиях Квон Сан У и Чхве Кан Хи поддерживают близкий зрительный контакт в коридоре. Квон Сан У пристально, не отрываясь, смотрит на Чхве Кан Хи, словно заглядывая ей в душу. На одном из стиллов Чхве Кан Хи смотрит на него в ответ широко распахнутыми глазами, а на другом снимке, наоборот, отводит взгляд от коллеги. Зрители смогут узнать, о чём же они говорили до и после этого, в следующем эпизоде.

Опубликованы стиллы к новой серии дорамы "Королева детектива 2"

Опубликованы стиллы к новой серии дорамы "Королева детектива 2"

Спойлер

И Ю Соль Ок (Чхве Кан Хи), и Ха Ван Сын (Квон Сан У) в прошлом лишились тех, кого любили. Ха Ван Сын хочет полностью раскрыть историю убийства своей первой любви Со Хён Су, а Ю Соль Ок желает узнать правду гибели собственных родителей, которая была обыграна как суицид. Оба главных героя считают, что два их дела связаны между собой.

В 12 эпизоде Ха Ван Сын, пытающийся узнать больше о личности мистера Кима, наконец делает шаг вперёд в расследовании. Главный герой старается вести дело в одиночку, так как оно опасно, но Ю Соль Ок всё ещё слишком сильно хочет работать с ним, чтобы вести себя благоразумно и не лезть на рожон.

13 эпизод выйдет в 22:00 по корейскому времени 11 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News