Ёсоб рассказал о своём радио-шоу и заработках участников Highlight

0
1729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёсоб рассказал о своём радио-шоу и заработках участников Highlight

9 апреля Ян Ёсоб из группы Highlight стал гостем в сегменте радио-шоу станции MBC FM4U “Two O’Clock Date Ji Suk Jin”.

Смотрите также: Хэчан из NCT 127 впервые принял участие в радио-шоу

Во время эфира он поговорил о своей собственной радио-передаче на той же станции под названием “Yang Yo Seob’s Dreaming Radio”. Айдол сказал: “Когда я получил предложение стать диджеем, то сразу согласился. Но после этого начал переживать. “Что, если я совершу ошибку? Смогу ли я хорошо справиться?”. Участники Highlight были в восторге от того, что я буду диджеем. У нас за плечами большой опыт выступлений на радио ещё со времён BEAST, но быть ведущим подобной передачи – совершенно иное дело. Участники очень поддерживали меня, мне казалось, что однажды и они смогут прийти ко мне на программу”.

Говоря о заработке внутри группы, Ёсоб сказал: “Дополнительный доход от работы диджеем я разделю с лейблом. Недавно мы изменили систему, поэтому каждый получает отдельные выплаты с индивидуальных мероприятий. Например, мой заработок с мюзиклов должен быть разделён исключительно с лейблом. Индивидуальные выплаты другим участникам похожи, однако прибыль с совместных выступлений в составе Highlight намного больше, чем с наших отдельных мероприятий”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News