Рэн из NU’EST продолжает оказывать поддержку нуждающимся в его доброте

1
1314
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Рэн из NU’EST продолжает оказывать поддержку нуждающимся в его доброте

Рэн из NU’EST тронул сердца поклонников своим добрым поступком.

18 апреля Рэн посетил Корейский педиатрический онкологический фонд, чтобы оказать поддержку детям с лейкимией посредством кампании, носящей название My Own Angel Creation Content, куда артист лично доставил копилки под названием “Надежда” и “Желание”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 книг, ставших невероятно популярными, благодаря к-поп айдолам

“Желанию” имя дали сами фанаты, что делает ее еще более особенной. Они оперативно связались с фондом, узнав новости о том, что Рэн собирается принять участие в подобной акции.

Рэн заявил: “Я решил принять участие в кампании потому, что я был очень тронут действиями своих поклонников, которые в прошлом году делали пожертвования, чтобы помочь больным детям. Я буду поддерживать и подбадривать тех, кто борется с болезнью и верить в то, что со временем им будет становиться все лучше и лучше. Я продолжу упорно работать, чтобы иметь возможность предоставлять свою помощь”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News