Ким Хи Сон для Cosmopolitan

0
126

Ким Хи Сон для Cosmopolitan

 Недавно актриса Ким Хи Сон участвовала в фотосессии для журнала Cosmopolitan и дала небольшое  интервью, в котором поделилась о своей жизни в 30 с лишним лет.

Она сказала, “Когда мне было 20 лет, моя жизнь была насыщенной и беспокойной. Но мне не плохо и в 30 лет, потому что жизнь стала поспокойнее, стабильной и комфортной.  Я могу принимать такие решения, в которых не буду сомневаться, и точно смогу их выполнить.”

Также Ким Хи Сон добавила,  “Говорят, что я очень мила, только потому что редко можно найти вполне естественное лицо, но и у меня есть недостатки. Мои двойные веки неравномерные и кончик моего носа слишком опущен вниз. Но я очень сильно боюсь идти в больницу.”

В конце интервью она сказала, “Я была удивлена, когда мой муж сказал мне, ‘Увидев за день много похожих лиц, я прихожу домой, вижу тебя и думаю, что ты очень красива.’”

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News