Пак Сон Ун, Чон Кён Хо и Го А Сон в тизере дорамы “Жизнь на Марсе”

1
1033
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Пак Сон Ун, Чон Кён Хо и Го А Сон в тизере дорамы "Жизнь на Марсе"

Канал OCN представил тизер к дораме “Жизнь на Марсе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Джин Хёк и Сон Ха Юн сыграют вместе в новой дораме

Это ремейк одноимённого британского телесериала канала BBC. Сериал получил название от одноимённой композиции Дэвида Боуи «Life On Mars?» (1971). Дорама расскажет историю о детективе, который, расследуя серийные убийства, попадает в прошлое в 1987 год.

Пак Сон Ун сыграет Кан Дон Чёля, ветерана-детектива из 80-х. В своей работе он больше полагается на своё чутье. Главную роль в дораме исполнит актёр Чон Кён Хо. Его персонаж привык больше доверять фактам и доказательствам, тогда как детектив из прошлого Кан Дон Чёль больше полагается на свои инстинкты. Го А Сон сыграет роль детектива Юн На Ён, которая берётся за дело со страстью и мечтает стать знаменитым детективом.

Премьера дорамы состоится в июне.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News