Ли Сын Ги погостил у бабушки впервые за 4 года в рамках шоу “The Butlers”

4
2074
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Сын Ги погостил у бабушки впервые за 4 года в рамках шоу "The Butlers"

Актёр Ли Сын Ги посетил свою бабушку впервые за последние четыре года.

Смотрите также: Участники шоу «The Butlers» встретились с легендарным артистом Ча Ин Пё

6 мая в эфир вышел очередной эпизод шоу “The Butlers” (или “Master in the house”), в котором участники отправились в Сокчо для визита к бабушке Ли Сын Ги. Когда коллеги спросили актёра: “Что бы ты сделал прямо сейчас, если бы знал, что смерть близко?”, – на что он ответил, что хотел бы встретиться с бабушкой.

“Я не видел её четыре года… Я планировал поехать к ней в гости после завершения армейской службы, но сразу вновь втянулся в рабочий процесс”, – сказал Ли Сын Ги.

Услышав это, актёр Ча Ин Пё, который был очередным Учителем “дворецких” предложил немедленно исполнить задуманное. Но, так как это путешествие не было запланировано, он строго велел всем встать в 4 утра, чтобы участники смогли успеть в Сокчо.
На следующее утро команда действительно встретилась с бабушкой Ли Сын Ги. Принимая гостей, она тепло поприветствовала внука и благословила каждого из участников программы. Во время беседы в гостиной бабушка даже исполнила отрывок из песни, сказав, что была юной певицей во время учёбы в старшей школе.

В конце дня, когда “дворецкие” тепло прощались с бабушкой, желая друг другу всего наилучшего, пожилая дама сказала: “Впервые в своей жизни я получила столь неожиданный и счастливый сюрприз”.

Ниже вы можете увидеть ещё несколько греющих сердце моментов воссоединения Ли Сын Ги с его бабушкой. Не зря Ча Ин Пё выбрали Учителем для нового эпизода, какой благородный жест с его стороны.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News