Эл из INFINITE и Го Ара в закадровых фото дорамы “Мисс Хаммурапи”

2
1788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл из INFINITE и Го Ара в закадровых фото дорамы "Мисс Хаммурапи"

Создатели новой дорамы канал JTBC “Мисс Хаммурапи” опубликовали закадровые снимки, на которых присутствуют Эл из INFINITE и Го Ара.

Смотрите также: Создатели дорамы «О времени» опубликовали карту взаимоотношений героев

“Мисс Хаммурапи” – сериал об обычной судебной практике и трёх судьях с разными характерами: страстная идеалистка и судья-новичок по имени Пак Ча О Рым (Го Ара), элитный и принципиальный судья Им Ба Рын (Эл), главный судья-реалист Хан Се Сан (Сон Дон Иль).

Пак Ча О Рым заслужила себе прозвище “новичок-псих”. Она верит в помощь нуждающимся и симпатизирует чужой боли. Девушка упорно трудится, чтобы строго наказывать сильных и нестрого наказывать слабых.

Им Ба Рын – талантливый и умный судья с потрясающей внешностью. Он строго следует букве закона и книгам о праве. Несмотря на свою эгоцентричную сторону, он является очаровательной личностью, простосердечной и немного неуклюжей.

Эл из INFINITE и Го Ара в закадровых фото дорамы "Мисс Хаммурапи"

В закадровых снимках Го Ара и Эл привлекли внимание зрителей своим появлением. Актриса мило улыбается, Эл сконцентрирован на чём-то, оба актёра излучают “юную” химию, заставляя сердца аудитории трепетать.

Производственная группа подтвердила, что артисты выработали прекрасную химию, работая вместе на съёмочной площадке, а также продемонстрировали страстное восприятие своих героев, обсуждая детали процесса и игриво взаимодействуя между собой во время перерывов.

Эл из INFINITE и Го Ара в закадровых фото дорамы "Мисс Хаммурапи"

Эл из INFINITE и Го Ара в закадровых фото дорамы "Мисс Хаммурапи"

При этом дорама демонстрирует относительно спокойные, гражданские дела, сосредоточенные вокруг людей, а не убийств. Этот проект – попытка показать новую перспективу взгляда на подобные ситуации в мире.

Премьера “Мисс Хаммурапи” состоится 21 мая в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News