Джет Ли заявил поклонникам, что у него всё хорошо

3
1899
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Джет Ли заявил поклонникам, что у него всё хорошо

Популярный китайский актёр и специалист по боевым искусствам, Джет Ли, попытался успокоить поклонников по всему миру, которые недавно были шокированы опубликованными снимками артиста, сделанными в храме Тибета.

Смотрите также: Новые подробности состояния Джета Ли

Вид актёра на снимков поклонники назвали “неузнаваемым”, “болезненным” и “старым”. В сети быстро распространилась информация о текущем состоянии Джета Ли, который много лет борется с несколькими серьезными заболеваниями, а также переживает последствия опасных трюков на съёмочной площадке.

23 мая 55-летний актёр поделился несколькими личными фотографиями через свой ФБ (запрещено в РФ) и написал: “Я хотел бы поблагодарить всех своих фанатов, которые беспокоятся о моём здоровье. У меня всё прекрасно, чувствую себя превосходно! В ближайшем будущем я бы хотел поделиться с вами несколькими новыми проектами, над которыми работаю. А сейчас благодарю всех за проявленное беспокойство!”.

24 мая он также опубликовал клип, в котором даёт интервью во время благотворительного мероприятия в Чэнду. В нём он уверяет поклонников и СМИ, что “не болен” и “не парализован”, как было ранее сообщено в сети.

Это не первый раз, когда состояние артиста остро воспринимается публикой, так как он не скрывает собственных недугов, а также был вынужден сократить участие в проектах из-за постоянных приступов ухудшения здоровья. Однако фанаты рады увидеть своего кумира, который полон сил и энергии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News