Фанат Nogizaka46 арестован после угроз Шираиши Маи

2
954
ИСТОЧНИКjshowbiz

Фанат Nogizaka46 арестован после угроз Шираиши МаиФанат Nogizaka46 столкнулся с проблемами после того, как угрожал одной участниц группы, Шираиши Маи.

22 мая 2018 года полиция Токио арестовала 25-летнего безработного мужчину, который живет в районе Адачи, Токио. Подозреваемый Кацумата Дайки обвиняется в том, что он отправлял угрозы участнице Nogizaka46, Шираиши Маи, по средством Twitter с декабря 2015 года. Он требовал назвать реальный адрес проживания Шираиши, а в случае отказа угрожал, что “поймает ее и задушит”. По данным полиции Токио, подозреваемый на данный отвергает все обвинения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красивая Шираиши Маи на страницах Ray Magazine

Репортаж СМИ об этом можно увидеть ниже.

Несмотря на арест предполагаемого сталкера, ситуация все же выглядит несколько мрачно, учитывая тот факт, что японское законодательство довольно мягко поступает с преступниками (в особенности совершившими мелкие правонарушения). Хотя после случая с Томитой Маю правоохранительные органы начали проявлять больше ответственности в подобных ситуациях, правонарушителям такого рода по-прежнему легко избежать ответственности.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News