ХёЁн из Girls’ Generation была расстроена своей позицией в группе

2
5566
ИСТОЧНИКAllkpop.com

ХёЁн из Girls' Generation была расстроена своей позицией в группе

ХёЁн из группы Girls’ Generation поделилась своими мыслями касательно ее позиции в группе.

В новом выпуске ТВ-Шоу “Secret Unnie” от 1 июня рэппер группы Girls’ Generation ХёЁн и вокалистка группы MAMAMOO Хви Ин вспоминали свое прошлое, когда девушки стажировались в агентстве в качестве трейни.

ХёЁн сказала: “Я достаточно долгое время была трейни, поэтому на мой дебют у меня были большие надежды и планы. Поэтому, я весь день проплакала, когда мы наконец-то дебютировали”.

Девушка продолжила: “До того времени как мы дебютировали, я всегда думала, что лучше всех, но потом я поняла, что у нашей компании есть ЮнА, которая выше, а также лучше смотрится в центре кадра. В то время мне было очень тяжело принять тот факт, что я не стала центровой. Это был непростой для меня период, но потом, со временем, я поняла, что люди признают меня, даже когда я нахожусь не в самом центре сцены”.

Смотрите также: Фанаты Girls’ Generation построили школу ко дню рождения Юны

ХёЁн из Girls' Generation была расстроена своей позицией в группе

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News