Страсти накаляются в новом выпуске “iKON TV”

3
3612
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Страсти накаляются в новом выпуске "iKON TV"

Седьмой эпизод программы “iKON TV” уже на экранах.

Смотрите также: Клип iKON «Love Scenario» преодолел отметку в 100 миллионов просмотров

На прошлой неделе, в выпуске “iKON TV”, Ким Джин Хван стал главным продюсером, работающим над потрясающим эпизодом. Поэтому он решил попробовать подшутить над остальными участниками с помощью розыгрыша скрытой камерой.

Чтобы сделать шутку идеальной, он даже обратился к эксперту, чтобы проверить и определить личности каждого из коллег. На основе полученных результатов были детально проработаны индивидуальные приколы, которые бы подошли к манерам каждого из парней. Например, в одном случае Чжунэ оказался “втянут” в неприятный для него инцидент, когда члены персонала организовали ненастоящую потасовку, и парень был вынужден извиниться за то, чего не совершал.

Но, конечно же, лучшее было припасено напоследок, когда все участники вместе поработали над шуткой для Сон Юн Хёна. Чану и Донхёк, к которым впоследствии присоединились Бобби, B.I и сам Ким Джин Хван, сцепились друг с другом в шуточном споре, а Сон Юн Хён пытался сгладить “острые углы” конфликта, как только мог.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News