Хваса из MAMAMOO показала себя настоящую на шоу “I Live Alone”

5
4304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хваса из MAMAMOO показала себя настоящую на шоу "I Live Alone"

Хваса из MAMAMOO стала гостьей шоу “I Live Alone” канала MBC 8 июня, показав небольшую часть своей настоящей жизни.

Смотрите также: Милый спор Чон Хён Му и Хан Хё Джин на шоу «I Live Alone»

Проснувшись, девушка незамедлительно включила фильм с гонконгским певцом и актёром Лесли Чуном. Говоря о том, что является его огромной фанаткой, Хваса заявила: “Посмотрев фильм 90-х “Дикие дни”, я влюбилась в Лесли Чуна. Его взгляд совершенно особенный. Я чувствую его своим сердцем”.

Просматривая интервью, Пак На Рэ пошутила: “Ты наврала про свой настоящий возраст?”.

Хваса показала себя настоящей на шоу. Она не наряжалась и не красилась перед камерами. Вместо чистки зубов щеткой, она использовала полоскание водой, а также не стеснялась почесывать ноги своими фирменными длинными ногтями. Ведущие в студии зашлись смехом, увидев волосы девушку, уложенные в растрёпанный пучок. Хваса сказала: “Было время, когда я забывалась и чесала в носу своими длинными ногтями, из-за чего у меня шла кровь”.

Поев хлопьев, послушав музыку и развесив простыни, Хваса легла на пол, растянувшись под кондиционером. Смеясь, Чон Хён Му сказал: “Это похоже на сцену из фильма, которую я видел 20 лет назад”.

Хваса из MAMAMOO показала себя настоящую на шоу "I Live Alone"

Во время чистки одежды в шкафу, Хваса рассказала, что планирует свои собственные сценические образы. Пак На Рэ похвалила её стиль: “Я частенько обращаю внимание на наряды Хвасы на сцене. Мне они очень нравятся”.

Хваса также продемонстрировала свои навыки нанесения макияжа, пояснив: “Я накладываю много шиммера (средство для блеска кожи). А также затемняю свои родинки, выделяя их сильнее. Мне они нравятся”.

После этого девушка покинула свою обитель и отправилась на обед в ресторан в одиночестве. Пак На Рэ была шокирована этим фактом, но Хваса, наоборот, порекомендовала кушать иногда подобным образом. Она добавила: “Мне нравится мясо, в котором гармонично сочетается процент жира и волокон. Я могу есть, не обращая внимания на других, мне нравится это. Я люблю субпродукты”.

Хваса рассказала, что хочет начать свой бизнес под названием “Хвазакая”, что является сочетанием её имени и японского слова “изакая”, то есть тип бара: “Мне очень нравится смотреть на посетителей Нарэ-бара, поэтому я решила открыть свой собственный”.

Затем дом Хвасы наполнился шумом, так как к ней в гости пришли участницы MAMAMOO. Они пели песни и играли в игры за едой и напитками. В интервью девушка сказала: “Участницы – моя семья. Мне кажется, мы больше, чем друзья. Трудно отыскать людей, с которыми у тебя столь хорошая совместимость”.

Шоу “I Live Alone” выходит по пятницам в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News