Пак Бом поделилась желанием снова петь и намекнула на возможный камбэк

10
3094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бом поделилась желанием снова петь и намекнула на возможный камбэк

Возможно, скоро мы сможем услышать новую музыку от Пак Бом!

Смотрите также: KHAN исполнили кавер на песню BTS

Недавно, певица разместила на своей странице в Инста (запрещена в РФ) селфи с цветами и подписала: “У вас все хорошо? Я хочу петь. В ближайшее время я смогу поделиться с вами хорошей музыкой. Всё, я начинаю готовиться. Вы долго ждали этого, верно? Я так скучаю по всем моим поклонникам со всего мира. Надеюсь, вы тоже. Я сделаю вас счастливыми”.

#p/Bj38vIoh-sT/?utm_source=ig_embed

В апреле, Пак Бом дала эксклюзивное интервью журналисту “Sports Kyunghyang”, чтобы прояснить ситуацию, после того, как в программе “PD Notebook”, была поднята тема о её прошлом инциденте с провозом амфетаминов в Корею.

Пак Бом дебютировала в качестве участницы группы 2NE1 и построила успешную карьеру не только как участница популярной группы, но и как сольная певица. После распада группы, она покинула YG Entertainment.

А Вы рады тому, что сможете услышать её новую музыку?

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News