Взлом аккаунтов корейских знаменитостей становится серьезной проблемой

6
5673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Взлом аккаунтов корейских знаменитостей становится серьезной проблемой

Взлом персональных страниц в соцсетях вызывает все больше беспокойства, поскольку все больше знаменитостей становятся жертвами.

Смотрите также: Зело из B.A.P травмировал руку + планы агентства на предстоящие концерты группы

20 июня Сон Да Ын опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) сообщение о том, что ранее в этот же день ее страница была взломана. Недавно актриса получила массу внимания благодаря своему участию в развлекательном шоу Heart Signal 2, после которого она стала более активна в социальных сетях. Однако утром 20 июня на ее странице появились публикации с рекламой солнцезащитных очков, что ввело поклонников девушки в замешательство.

Несколько часов спустя Сон Да Ын в своем сообщении на странице в Инста (запрещена в РФ) написала: “Хватит взламывать. Почему вы используете других для своих целей? Я приношу свои искренние извинения тем, кому это доставило неприятности”.

#p/BkOt63EFyyt/?utm_source=ig_embed

Актер Кан Кён Джун также оставил небольшое предупреждение тем, кто использует фальшивые аккаунты с данными его жены – актрисой Чан Шин Ён. 20 июня он опубликовал скриншот настоящего и фейкового профиля своей жены с подписью: “Я не знаю, кто она такая. Пожалуйста, помогите”.
[google_add_2]
Чан Шин Ён также ощутила последствия этой ситуации, однако позже аккаунт, указанный на скриншоте Кан Кён Джуна, был заблокирован и удален.

#p/BkO3cy8gEmY/?utm_source=ig_embed

Участник группы NU’EST JR испытал на себе ту же проблему, что и Сон Да Ын. 17 июня парень на своей странице написал: “Мой Инста (запрещена в РФ) был взломан, ха-ха. Я также был удивлен, но я приношу извинения всем L.O.Λ.E., которые были удивлены еще больше. Спокойной ночи”. В этот же день на его странице появились рекламные объявления, которые были позже удалены.

#p/BkGIsYaHkIx/?utm_source=ig_embed

Все больше и больше людей беспокоит проблема взлома страниц знаменитостей, хоть эта проблема и не является чем-то новым. Ким У Бин, Юи, Ким Тэ Ри, Ким Шин Ён, Бэк Джон Вон – лишь несколько знаменитостей, которые уже пострадали от взлома персональных страниц или же создания фейковых аккаунтов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News