Печальный пост Даниеля Хенни о своей собаке

6
1167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Печальный пост Даниеля Хенни о своей собаке

Актёр Даниель Хенни написал искреннее письмо, сообщив фанатам, что его любимая собака по кличке Манго умерла.

Смотрите также: Состояние Тиффани из Girls’ Generation перед выходом сольного альбома

Актёр опубликовал пост в личном соцсетье, поделившись снимком скончавшейся любимицы, и написал: “С тяжелейшим сердцем я делюсь этим со всеми вами. После прекрасного, отважного 1,5 года борьбы с опухолью мозга моя маленькая девочка, Манго, мирно покинула этот мир, находясь в моих руках, окружённая любящими её людьми, днём в четверг. 

Она была моим светом, моей любовью и моим первым лучшим другом. Я буду очень по ней скучать. Спасибо всем, что любили её так сильно. Её дух и наследие будут продолжать жить и развиваться. Я обещаю вам это. Ангелы могут долго пробыть на земле. Но раньше или позже настаёт время вернуться домой”.

#p/BkZc0bhFyVV/?utm_source=ig_embed

Зрители влюбились в Манго после её появления с хозяином на шоу “I Live Alone” MBC в 2017 году. Помимо этого она показана на многочисленных фотографиях актёра.

Печальный пост Даниеля Хенни о своей собаке

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News