Фанаты B2ST возмущены плагиатом японской группы U.I.C. ?

0
50

Фанаты B2ST возмущены плагиатом японской группы U.I.C. ?

Фанаты B2ST во всем мире возмущены, причиной чего является японская группа U.I.C.

Пользователи Интернета проводили обычное расследование, вследствие чего обнаружили японскую группу U.I.C (UGLY in CLARITY), и после прослушивания одного из их треков “Naked Sun” возникли подозрения в плагиате. Трек японской группы подозрительно напоминает дебютную композицию B2ST, “Bad Girl”.

Будучи первым треком в первом альбоме U.I.C “Addictro”, который был выпущен спустя восемь месяцев после B2ST,  в “ Naked Sun” можно уловить тот же самый ритм, и даже часть рэпа синхронизирует с “ Bad Girl”. Общее впечатление после прослушивания обеих трэков – они очень похожи.

Впрочем, можете судить сами, внизу мы приводим оба трека.

 

U.I.C – “ Naked Sun”

 

B2ST – “ Bad Girl ”

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News