Учителя начальных школ запрещают детям петь песню iKON “Love Scenario”

20
9013
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Учителя начальных школ запрещают детям петь песню iKON "Love Scenario"

Недавно в нескольких онлайн-сообществах для матерей прошла волна обеспокоенности по поводу того, что дети поют хит группы iKON. Одна из женщин поинтересовалась: “Моя семилетняя дочь не перестает петь “Love Scenario”. Что с ней не так?”

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

“Love Scenario” – заглавный трек из последнего альбома iKON “Return”, который добился высот в музыкальных чартах, оставаясь на первом месте в течение 43 дней.

23 июня Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделился небольшим роликом, в котором дети, хоть и на свой лад, да исполняют “Love Scenario”. Под своей записью глава YG подписал: “Что происходит?”

#p/BkWSKqfgi-y/?utm_source=ig_embed

Музыкальный директор Ли Мин Сук, который более 30 лет руководил популярной детской программой Bbo Bbo Bbo, такой бум среди детей прокомментировал: “Темп, кроме рэп-партий, напоминает детскую песенку. В тексте трека не так много сложных формулировок, к тому же мелодия все время повторяется, поэтому ее легко исполнять и играть с ней, меняя слова”.

Десятилетний ученик младшей школы по фамилии Им также сказал: “Песни других айдол-групп слишком быстрые и содержат английский текст, поэтому их трудно петь, но под эту песню легко подпевать с самого начала”.

Тем не менее такая любовь к треку iKON вызывает опасения. Некоторые отметили, что как текст, так и сама история, детям не по возрасту. Придерживаясь такой точки зрения, несколько учителей запретили детям петь “Love Scenario” в классах.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News