Джесси рассказала почему BTS так успешны по ее мнению

50
16394
ИСТОЧНИКallkpop

Джесси рассказала почему BTS так успешны по ее мнениюВ своей недавней трансляции Джесси сделала комплимент BTS.

10 июля Джесси провела онлайн-трансляцию в своем Инста (запрещена в РФ), чтобы пообщаться со своими поклонниками. Во время прямой трансляции она упомянула популярную группу BTS и поаплодировала их удивительному мировому успеху.

Затем Джесси поделилась своими мыслями и назвала их большую коллективную работу ключевым аспектом их успеха. Она сказала: «Я на самом деле видела и была свидетелем этого. Я сталкиваюсь с айдолами и группами, которые просто не любят друг друга, потому что, когда вы с людьми слишком долго, вы можете ругаться друг с другом».

Однако в отношении BTS Джесси сказала: «Я видела, как они работают, и у них действительно крепкая дружба. Это настоящие друзья».

Смотрите также: BTS стали первыми артистами, получившими «миллионный» сертификат от Gaon

Посмотрите полный сегмент Джесси про BTS ниже.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News