Кто стал лучшей кандидатурой на роль ведущего ночного радио-шоу?

1
1846
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто стал лучшей кандидатурой на роль ведущего ночного радио-шоу?

Участник группы NU’EST стал №1 в голосовании за лучшего ведущего для ночного радио-шоу благодаря своим фанатам.

Смотрите также: Глава YG объяснил причину отсутствия тизеров к предстоящему альбому Сынри

13 июля в приложении IDOLCHAMP были опубликованы результаты голосования за лучшую кандидатуру на роль радио-ведущего на ночное время. Опрос для поклонников проводился с 26 июня по 10 июля и по итогам двухнедельного голосования Арон занял первое место.

Кто стал лучшей кандидатурой на роль ведущего ночного радио-шоу?

Арон уже проявил себя в качестве диджея на радио в США еще до дебюта NU’EST. Позже он был активен на таких шоу как Music Access (выходило в эфир с 2013 по 2014) и собственном шоу Aron’s Hangout от SBS POP Asia (выходило в эфир с 2015 по 2016). Опыт айдола в сочетании с нежным, но в то же время уверенным, голосом стали причиной, по которой он занял первое место.

Онью из SHINee по итогам голосования занял второе место (30,6%), а Хван Мин Хён из WANNA ONE – третье (18%).

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News