Gray и BewhY покинули Show Me The Money 777 + финальный список продюсеров

1
3729
ИСТОЧНИКsoompi

Gray и BewhY покинули Show Me The Money 777 + финальный список продюсеров

Show Me the Money 777 телеканала обнародовали окончательный продюсерский состав предстоящего сезона шоу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 7 вещей, которые поймут только фанаты группы LOONA

К сожалению, Gray и BewhY, которые ранее были подтверждены в качестве судей, больше не будут участвовать из-за конфликтов в расписании. Тем не менее, чрезвычайно талантливая линейка продюсеров ждет зрителей, которым нравились предыдущие сезоны.

Giriboy и Swings, Deepflow и Nucksal, The Quiett и Changmo вместе с Code Kunst и Paloalto – вот она звездная четверка судей. Ожидается, что эти продюсеры, которые уже несколько лет активны в своей деятельности станут лидерами тренда в своих областях и найдут рэп-звезд благодаря своей музыке и навыкам.

The Quiett и Changmo находятся под независимым южнокорейским хип-хоп лейблом Illionaire Records. Changmo, новый продюсер шоу, является рэп-звездой с талантливыми продюсерскими способностями. Code Kunst и Paloalto работали с такими артистами, как Tablo, Dok2 и Loco, используя свой уникальный ритм и стильное восприятие музыки. Они продемонстрировали свою компетентность и являются лидерами хип-хоп сцены.

Производственная команда заявила: «Мы очень рассчитываем на то, что новые команды покажут нам многое. Они будут совершать исторические успехи, которые превзойдут прошлые сезоны».

Show Me the Money 777 стартует в сентябре.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News