Ча Ын У из ASTRO спасает Им Су Хян в новом тизере дорамы “Мой ID — красотка из Каннама”

0
2053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ын У из ASTRO спасает Им Су Хян в новом тизере дорамы "Мой ID — красотка из Каннама"

Ча Ын У из ASTRO спасает Им Су Хян в новом тизере дорамы “Мой ID — красотка из Каннама”.

Смотрите также: Им Су Хян раскрыла подробности работы с Ча Ын У

Видео начинается со знакомства с главными героями: первокурсницей университета Кан Ми Рэ (Им Су Хян), которая говорит, что “стала красивее”, а так же её бывшим одноклассником из средней школы, холодным, богатым и красивым До Кён Соком (Ча Ын У).

Во время вечерней встречи, бывшие одноклассники Кан Ми Рэ назвали её той, что по их мнению, сделала себе пластическую операцию. Затем её отец навещает её в университете, однако, не узнает её. Затем она выходит из себя из-за разочарования, крича: “Что со мной не так?!”. Позже, Кён Сок избивает парня, издевающегося над ней.

Дорама “Мой ID — красотка из Каннама” выйдет в эфир 27 июля в 23:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News