Сынри рассказал о своих попытках выпросить аккаунт G-Dragon в Instagram для промоушена альбома

5
11004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри рассказал о своих попытках выпросить аккаунт G-Dragon в Instagram для промоушена альбома

23 июля во время трансляции шоу Section TV канала MBC Сынри из BIGBANG рассказал о своем сольном альбоме, который стал первым за последние пять лет.

Смотрите также: Сынри рассказал участницам BLACKPINK, как справиться со скандалами и Ян Хён Соком

О своем долгожданном камбэке Сынри сказал: “В YG Entertainment нет на меня планов. Все всегда происходит внезапно. Ян Хён Сок никогда раньше не был таким скрупулезным по отношению к моему альбому. В этот раз он серьезно подошел даже к моей прогулке и качеству шин на колесах моей машины”.

Немного позже певец дал забавное обещание для текущего промоушена: “Если девять песен из моего альбома выстроятся в ряд в чартах, я свяжусь с 1,600 людьми из моего телефонного списка и выстрою их в очередь у магазина с мороженым”.

Сынри также рассказал о том, как просил аккаунт G-Dragona, на котором более 16 миллионов подписчиков, во временное пользование, чтобы раскрутить свой релиз. “Он просто отругал меня” – сказал он, но сразу же признался, что участники BIGBANG все равно его любят и периодически связываются с ним, говоря о том, что скучают.

Напоследок макне группы рассказал историю о том, как Тэян использовал свой телефонный звонок, полученный в армии в качестве награды за хорошую работу, на Сынри. Когда сам Сынри, шутя, отметил, что парень должен был потратить этот звонок на свою жену, Тэян признался, что она приходит к нему каждую неделю.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News