Эл из INFINITE рассказал о стереотипах и критике игры айдолов

6
2440
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эл из INFINITE рассказал о стереотипах и критике игры айдолов

Эл из INFINITE затронул тему айдолов-актёров в недавнем интервью для No Cut News.

Смотрите также: Интервью Эл (INFINITE): его карьера актера и отношение к другим айдолам-актерам

Он рассказал о своей роли в дораме “Мисс Хаммурапи”. На вопрос, как он справился с критикой айдолов и их актёрской игры, он сказал: “Я знаю о стереотипах в отношении игры айдолов. В 2010 году, когда я дебютировал, было много айдолов, а сейчас еще больше. Соответственно все больше и больше из них пытаются показать себя в различных направлениях деятельности. Иногда они не подготовлены, таким образом все становится только хуже. Даже если я становлюсь лучше, даже если выгляжу больше как актёр, чем певец, думаю, люди продолжат следовать стереотипному мышлению. Я хотел бы сломать стереотипы”.

Айдол заявил, что ему нравится читать абсолютно все комментарии, включая негативные, и он воспринимает критику как совет к самосовершенствованию: “Вы можете видеть критику и игнорировать её, но я считаю, что 27-летний Ким Мён Су (он сам) может справиться с этим и использовать в свою пользу. Думаю, я могу принять критику и стать лучше”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News