Пак Су А в фотосессии и интервью для “BNT International”

0
329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

Пак Су А (ранее известная как Лиззи) рассказала об отказе от певческого псевдонима, своей карьере, дружбе с участницами After School и многом другом журналу “BNT International”.

Смотрите также: Со Ё Джи в съёмке для журнала «Elle»

23 июля девушка приняла участие в фотосессии для издания, показав свой более взрослый и утонченный образ. В интервью она рассказала о недавних событиях в своей жизни. Говоря о выборе актёрской карьеры для демонстрации новой стороны себя, Пак Су А заявила: “Думаю, я успела показать немало во время продвижения в качестве певицы”.

“Если честно, я много думала перед тем, как сменить имя Лиззи на сценическое и актёрское Пак Су А. Но, оглядываясь на прожитую жизнь, мне кажется, я не буду сожалеть о принятом решении”.

“Это правда, что у меня есть сожаления об оставленном позади уровне признания и карьере, которую я построила, будучи Лиззи. Но я амбициозна и буду медленно расти дальше”.

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

Говоря о персонаже, которого ей хочется сыграть, Пак Су А сказала: “Я стараюсь выложиться максимально над каждой предложенной ролью, но, будь у меня выбор, я бы хотела сыграть злобную злодейку, как героиня Ли Ю Ри, Ён Мин Чон. Мне кажется, когда я вижу персонажа, противоположного мне самой, это подкупает”.

Она также заставила присутствующих на фотосессии рассмеяться, добавив, что снимает стресс криком.

Говоря об актёре/актрисе, которого хотела бы получить в партнёры, она ответила: “Я фанатка Гон Хё Джин. Видя, как она уверенно играет разных персонажей в присущей только ей манере, я хочу стать похожей актрисой, учась у тех, кого уважаю”.

Пак Су А заявила, что не хочет забывать After School: “Было бы здорово, будь у группы больше продвижения, а так это просто позор. Участницы для меня как родные сестры. Мы не можем часто видеться, так как у всех свои жизни, но постоянно общаемся и вместе празднуем дни рождения. Мы так давно знакомы, что есть вещи, которые не нужно произносить вслух, мы просто чувствуем друг друга”.

Напомним, что Пак Су А появится в новом сериале “Я подобрала знаменитость с улицы” (рабочее название), премьера которого запланирована на сентябрь.

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

Пак Су А в фотосессии и интервью для "BNT International"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News