Ан Хё Соп прокомментировал отказ от проекта с Ким Ю Джон

6
10752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хё Соп прокомментировал отказ от проекта с Ким Ю Джон

Ан Хё Соп поделился своими мыслями об отказе участия в новой дораме канала JTBC.

Смотрите также: Актёры дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» выбрали свои любимые сцены

23 июля Ан Хё Соп присоединился к участникам пресс-конференции дорамы “30, но 17” канала SBS.

Изначально актёр работал над проектом “Уборка со страстью” канала JTBC. Однако ведущая актриса Ким Ю Джон взяла перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем. Из-за переноса съёмок Ан Хё Соп отказался сниматься в проекте из-за конфликта в расписании.

На пресс-конференции он заявил: “Я готовился к роли в “Уборке со страстью” с любовью, но проект не вписался в мое расписание, поэтому я сменил его на “30, но 17”. Я был благодарен за заботу и испытывал вину из-за разрыва контракта.

Я все еще поддерживаю “Уборку со страстью” и подбадриваю Ким Ю Джон. Когда этот проект выйдет на экраны, я буду смотреть его и поддерживать. Я очень надеюсь, что все пройдет хорошо, но я также надеюсь, что “30, но 17″ ждет успех. Я поддерживаю обе дорамы”.

Говоря о том, как герой в сериале “30, но 17” изменил его, Ан Хё Соп заявил: “Обычно я пессимист. Я тот, кто видит плохое вместо хорошего. Но после роли Ю Чана я подумал, что хочу получать хорошую энергию и изменить свой стиль жизни”.

Премьера дорамы “30, но 17” состоялась 23 июля, она будет транслироваться по понедельникам и вторника в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News