Хви Сон принял участие в записи CD сборника песен Майкла Джексона

0
96

Хви Сона первым из азиатских певцов пригласили принять участие в записи нового официального сборника песен Майкла Джексона, которые король поп музыки впервые исполнил на концерте под аккомпанемент живого оркестра. Представители Хви Сона рассказали по телефону, что певец исполнит хит «Ты не один» (You are not alone), который войдет в сборник «Зимняя ночь» (Winter Night).

Всего было записано три версии: для пианино, поп-версия и вариация в стиле хаус. При записи версии песни под аккомпанемент пианино Хви Сону представилась возможность поработать с всемирно известным музыкантом Стивеном Баракаттом, сыгравшим партию на пианино для самого Джексона.

Хви Сон стал одним из многих известных певцов, которые также приняли участие в этом проекте. Альбом «Зимняя ночь» (Winter Night) вышел в продажу 22 декабря как сборник цифровых синглов.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News