Первый трейлер дорамы с Ким Сан Гюном и Кентой

0
1148
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первый трейлер дорамы с Ким Сан Гюном и Кентой

Опубликован первый тизер дорамы под рабочим названием “О, услышь песнь ветра” (ранее “Босоногая дива”) при участии Ким Сан Гюна и Кенты.

Смотрите также: Первое сценарное чтение веб-дорамы «Босоногая дива»

Фантастическо-романтический музыкальный сериал расскажет о Джун Кёне (ранее Чон Кён) в исполнении Ким Сан Гюна, Хару (Кента), Ян Ён Джи (Хан Джи Сон) и Се Чон (Ким Хон Кён).

Трейлер начинается с того, что главные герои в страхе смотрят на Ян Ён Джи и спрашивают: “Знаменитый призрак студии звукозаписи – это ты?”, – на что она отвечает с улыбкой: “Я пела в одиночестве, потому что мне нравилась песня”.

Сюжет закручивается, когда троица начинает жить вместе. В одной из сцен девушка спит рядом с Джун Кёном, а в другой – делает селфи с Хару. Между молодыми людьми и призраком расцветает романтика. Однако, главный герой продолжает мило настаивать: “Ты мне не интересна! И однажды ты сказала, что я хорошо смотрюсь в очках!”.

Любовная линия запутывается, так как к троице присоединяется Се Чон. В тизере можно увидеть несколько сцен с конфликтами, когда Джун Кён говорит: “Тогда, в первую очередь, мы не должны были начинать”, – на что Се Чон кричит: “И что теперь делать?”. Ян Ён Джи говорит Джун Кёну: “Я не хочу. Я хочу сбежать из этой студии, так быстро, как только возможно, с меня хватит”. Он грустно бормочет: “Она говорит, что не хочет побыть вместе со мной даже еще пару дней”.

Мини-сериал “О, услышь песнь ветра” выйдет в приложении POOQ 10 августа в 13:00 по корейскому времени, а 12-13 августа – на канале SBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News