Популярный айдол втянут в скандал с оскорблением продавца машин

8
8279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Популярный айдол втянут в скандал с оскорблением продавца машин

Популярный в 90-х годах айдол стал темой обсуждения в сети и СМИ за вербальные оскорбления продавца машин.

Смотрите также: Гражданка США устроила скандал на борту самолета в Корее

1 августа в эфире “News8” канала MBN сообщалось, что популярный в 90-х годах айдол был замечен во время словесных оскорблений продавца машин. Темой скандала стало транспортное средство, которым звезда управляла на протяжении 2 лет. Согласно СМИ, неизвестный айдол А обнаружил дефект в машине и решил выплеснуть свое недовольство на продавца салона при свидетелях.

Сообщается, что А не выбирал выражения и даже потребовал у продавца финансовой компенсации, заявив: “Я даже не могу пойти и купить себе говядины из-за вас, парни, я уже выслушал столько критики. Вы должны купить мне пять упаковок говядины из лучшего барбекю-ресторана в Сеуле и выслать на мой адрес. Давайте мне новую машину этого же бренда сейчас же. Если не захотите, я вас заставлю”.

Предполагается, что критика, о которой упомянул айдол, исходила из его агентства, которое обвинило его в нанесении урона транспортному средству. Он потребовал вернуть арендную плату за два последних года: “На протяжении последних двух месяцев мне пришлось несладко из-за постоянной критики. Я хочу умереть”.

Уточним, что личность айдола не раскрывается. Но только пока.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News