Нетизены оставляют комментарии в поддержку CL

4
8525
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены оставляют комментарии в поддержку CL

Певица CL старается стабильно обновлять свой Инста (запрещена в РФ), чтобы заверить поклонников, что с ее здоровьем все в порядке.

Смотрите также: СМИ объяснили внезапный скачок в весе CL

Недавно CL привлекла внимание как поклонников, так и СМИ, своими изменениями во внешности. После появления в аэропорту Инчхона многие предположили, что здоровье певицы, возможно, не в порядке, однако буквально через несколько часов СМИ сообщили, что такие перемены связаны с переездом и подготовкой к дебюту в США.

Но фанатов, кажется, заверили в этом лишь слова от самой CL. После публикации кадра из голливудского фильма “22 мили”, девушка поблагодарила поклонников из Сингапура, поделившись своим фото на сцене. Простые, казалось бы, действия CL успокоили многих и прекратили сплетни о проблемах со здоровьем.

Чтобы как-то ободрить CL, пользователи сети оставляют комментарии: “Я так люблю тебя. Мы всегда с тобой, что бы ни случилось”, “ЖДУ ТВОЙ АЛЬБОМ, ДЕТКА”, “Пара лишних килограммов делает твой образ только сильнее. Ты прекрасно выглядишь”, “Не переживай, я всегда буду на твоей стороне”, “Однажды королева – всегда королева”, “Не грусти, ты лучшая! Ты прекрасна и талантлива. ты заслуживаешь счастья и справедливого отношения. Все будет хорошо, королева”.

#p/Bl9q6E8HCGY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

#p/BmE_HfAnkcl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News