Участники 24K просят помощи у поклонников из Франции

14
4321
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники 24K просят помощи у поклонников из Франции

24K на своей странице в Twitter поделились печальной новостью о том, что телефоны Чжинхона и Хонсоба были украдены во время поездки группы во Францию.

Смотрите также: BLACKPINK празднуют вторую годовщину с момента дебюта

Восьмого августа на странице группы Чжинхон написал: “Привет, это Чжинхон. Как и сказал Хонсоб, наши телефоны были украдены. Если в сети будет что-то загружено с моей учетной записи или Хонсоба, пожалуйста, знайте, это не мы. Будьте сильными. Чжинхон и Хонсоб”.

Он продолжил: “К сожалению, ни рядом с отелем, ни на ближайших улицах не было камер видеонаблюдения. Свидетелей не было, а единственным доказательством служит перчатка, забытая вором в нашей номере”.

В твитте на английском языке было написано о сумке Хонсоба, которая также была украдена. Группа попросила сразу же сообщить в личные сообщения, если кто-нибудь увидит вещь с фото.

Напомним, что 24K отправились во Францию в рамках своего мирового тура.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News