Кан Ки Ёна снова спросили об отношениях Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

1
4445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Ки Ёна снова спросили об отношениях Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

Кан Ки Ён вновь ответил на слухи о романе Пак Со Джуна и Пак Мин Ён.

Смотрите также: Ли Чан У сыграет с Юи в новой дораме

9 августа, в эфире шоу “Happy Together 3” канала KBS2, Кан Ки Ёна в очередной раз попросили прокомментировать слухи в отношении ведущих актёров дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

“Я узнал об этих слухах, когда сериал закончился. Многие люди задавали мне вопросы, но я даже не верил в подобное. Я просто решил, что это очередной инцидент, связанный с ведущими актёрами, какие случаются почти со всеми проектами, над которыми я работал”.

Ведущий Чон Хён Му спросил, почувствовали ли Кан Ки Ён что-либо необычное между своими коллегами, на что тот ответил: “Пак Со Джун использовал уважительную форму общения, он называл свою коллегу Мин Ён-ши. Они просто соблюдали манеры в отношении друг друга”.

Артист рассказал и о собственной личной жизни, ведь ранее он сказал в интервью, что состоит в отношениях: “Мы встречаемся чуть менее двух лет. Сначала я не хотел говорить об этом на публику, но обещал, что не буду скрывать, если спросят. Думаю, если бы это вскрылось иным путем, я был бы расстроен. Я многому научился через сценарии своих проектов и применяю их в реальной жизни”.

Кан Ки Ёна снова спросили об отношениях Пак Со Джуна и Пак Мин Ён

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News