Ли Сын Хун из WINNER и B-Bomb из BLOCK B станут участниками нового реалити-шоу о социальных сетях

5
1532
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Сын Хун из WINNER и B-Bomb из BLOCK B станут участниками нового реалити-шоу о социальных сетях

Стали известны имена 4-х участников каста нового шоу Awesome Feed.

Ли Сын Хун из WINNER и B-Bomb из BLOCK B вместе с актрисой Ким Хи Джон и моделью Мэгу расскажут о своей жизни, скрытой за социальными сетями. Awesome Feed — это реалити-шоу, где знаменитости снимают свою повседневную жизнь согласно теме «одна потрясающая неделя с Хартшейкером». Программа раскрывает процесс того, как звезды с 500000 подписчиками, возглавляя тренды в красоте, моде, покупках, еде, шоппинге, путешествиях и спорте, создают свою ленту в социальных сетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сожалеет ли Нам Тэхён об уходе из WINNER?

Уже известны имена 4 Хартшейкеров, которые поделятся своим стилем жизни на Awesome Feed. Это генератор моды Ли Сын Хун из WINNER, владелец кафе “страстный айдол” B-Bomb из BLOCK B, спортивная/фэшн/бьюти гуру актриса Ким Хи Джон, а также восходящая звезда-модель Мэгу.

После выбора темы и названия канала, которые соответсвуют их образам жизни, знаменитости будут загружать туда контент, который они сами снимут на камеру. Они также расскажут о проблемах и предысториях, которые никогда ранее не раскрывались в социальных сетях. Помимо 4-х подтвержденных знаменитостей в будущем на шоу могут появиться и другие гости.

Первый эпизод шоу Awesome Feed выйдет в эфир 28 августа в 20:30 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News