Пак Бо Ён рассказала, чем хочет заниматься после 30 лет

3
2222
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала, чем хочет заниматься после 30 лет

Пак Бо Ён поделилась мыслями относительно своей игры в недавнем интервью.

Смотрите также: Пак Бо Ён хочет пережить тяжелое расставание

Романтический фильм «Твоя свадьба» расскажет о первой влюбленности и последующих разочарованиях Сынхи (Пак Бо Ён), которая верит в настоящую любовь с первого взгляда, и Уёне (Ким Ён Кван), который уверен, что его судьба — быть с Сынхи. К сожалению, время показывает, что удача не на их стороне.

“Сынхи – яркая, очаровательная девушка. Этот персонаж соответствует моим амбициям. Она не похожа на меня. Она – мой идеал. В реальности я нерешительна и слишком забочусь об окружающих. В этом плане Сынхи противоположна мне. У нее нет сожалений. Если бы я нашла в себе схожие с Сынхи стороны, это бы было хладнокровие и недружелюбие?”.

Говоря о своей игре, Пак Бо Ён заявила: “Я должна улучшать ее, однако мне часто кажется, что я топчусь на месте. Было сложно каждый раз, когда я испытывала подобное. Когда я не могу улучшить свою игру, то отправляюсь в деревню, на ферму. Недавно я пыталась пожить деревенской жизнью там. Когда я надевала резиновые сапоги и гуляла по округе, местные старики говорили: “О, соседский ребенок”. Но мне очень комфортно быть там. Мне нравится смешивать рис с перечной пастой и свежими ростками аралии. Там нет ощущения торопливости. Думаю, именно этим я захочу заниматься после 30 лет”.

Премьера фильма “Твоя свадьба” состоится 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News