Dok2 исполнил свою детскую мечту

2
2376
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Dok2 исполнил свою детскую мечту

30 августа Dok2 объявил о своем выселении из пентхауса отеля и попросил поклонников не беспокоить сотрудников, отправляя странные письма и посылки, или же появляясь в холле отеля без особой причины.

Смотрите также: Муж актрисы Пак Хэ Ми пытался покончить жизнь самоубийством из-за чувства вины

Первого сентября Dok2 объявил, что его новый дом расположен в Соединенных Штатах и поделился фото своей гостиной: “Тяжело работаю над переездом. Переезд, должно быть, самая сложная вещь в мире. Как и в песне “Cali Shine”, которую я недавно написал, я собираюсь жить с США, что было моей юношеской мечтой. Я оставляю только самые основные вещи и свою студию в Корее, но я буду продолжать выступать и продвигаться в Корее, как и сейчас, поэтому, поклонники, пожалуйста, не волнуйтесь. Грядут небольшие перемены, но я часто посещал Соединенные Штаты, поэтому не думаю, что это большая проблема. Всем хороших выходных”.

#p/BnJID2plhX5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News