Тиффани Тан и Ло Цзинь решили пожениться?

1
3573
ИСТОЧНИКjaynestars

Тиффани Тан и Ло Цзинь решили пожениться?

6 декабря 2016 года, в день 33-летия Тиффани Тан, она и Ло Цзинь объявили о своих отношениях публике. В начале этого года появились слухи, что Тиффани и Ло Цзинь оказались на грани расставания, но кривотолки быстро улеглись.

Согласно последним слухам в интернете, Тиффани и Ло Цзинь решили пожениться в этом году, и говорят, что они планируют сделать это на 35-й день рождения Тиффани. Источник, близкий к паре, сказал, что они планируют провести свадьбу за границей, и уже отправили приглашения родственникам и друзьям, чтобы они стали свидетелями их главного дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая дорама «Мечта Героя», Тиффани Тан в роли злодейки? 

Предпологается, что Тиффани и Ло Цзинь наняли дизайнера, который разработал свадебное платье Кунь Лин. Несмотря на то, что интернет-пользователи, которые изначально выложили эту новость, сразу же удалили сообщение, фотографии платья Тиффани вновь появились в Интернете, став горячей темой для обсуждений. Пара также якобы приобрела новый дом за 30 миллионов юаней.

Репортеры обратились к стаффу Тиффани за комментариями. Они отрицали слухи о найме дизайнера для платья, но не стали отрицать новости о свадьбе в декабре этого года, как, впрочем, и не подтвердили их: «Мы не знаем деталей ее личной жизни,” – ответили они.

Что ж, если эти сообщения – правда, то стоит пожелать паре счастья в совместной жизни, не так ли?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News