Гон Мёну предложена роль в офисной дораме

0
617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Мёну предложена роль в офисной дораме

Источник отдела по производству сериалов канала KBS заявил, что Гон Мён рассматривает возможность участия в новом проекте под рабочим названием “Счастлив, если умер”, который будет транслироваться по средам и четвергам. Помимо него предложения получили Бэк Джин Хи и Кан Джи Хван.

Смотрите также: D.O. (EXO) и Нам Джи Хён рассказали о совместной работе над дорамой «Муж на сто дней»

На данный момент актёр работает над специальной дорамой канала JTBC “Суть счастья”.

В “Счастлив, если умер” он исполнит роль Кан Джунхо, главы отдела маркетинга. Каждое его появление сопровождается восторженными взглядами сотрудниц. Он отлично подходит под описание “твоя фигура – завершающий штрих модного образа”. Однако в пару к прекрасному внешнему виду идёт чудаковатый характер. Когда менеджер пытается переложить нежеланную командировку на кого-то из сотрудников, Джунхо предлагает устроить лотерею и решить, кто поедет. Никто не смеет сказать ничего против его слова, так как он – племянник исполнительного директора компании.

“Счастлив, если умер” – офисная дорама о злобном менеджере и его помощнике, который пытается поменять нрав руководителя с помощью прыжков во времени. Сценарий основан на одноименном вебтуне. Сюжет призван показать реальную жизнь корейских офисных работников. Режиссёром выступит Ли Ын Джин (“Давай дерзай!”).

Премьера намечена на конец октября.

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News