Новые стиллы рабочего ужина в дораме “Уважаемый судья”

0
339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы рабочего ужина в дораме "Уважаемый судья"

Опубликованы стиллы очаровательной рабочей встречи с главными героями дорамы “Уважаемый судья”.

Смотрите также: Фотографии со сценарного чтения и первый тизер дорамы «Мячик для пинг-понга»

Сериал рассказывает о двух братьях-близнецах, один из которых – пятикратно осужденный преступник Канхо, а второй – уважаемый судья Сухо. Второй внезапно пропадает, и первый получает шанс примерить на себя столь необычный для него образ судьи. Однако судьба сыграла с ним злую шутку, и мужчина влюбляется в студентку-юриста, которая помогает ему с разными дела в зале суда. Масла в огонь подливает и амбициозная девушка пропавшего Сухо.

На представленных снимках судейская команда переходит из офиса в ресторанчик для совместного рабочего ужина. Сотрудники радостно проводят время, вкусно едят и выпивают вместе. Несмотря на то, что Канхо предстоит явиться на дисциплинарную комиссию, а его позиция судьи находится под угрозой, мужчина все свое внимание уделяют времени с возлюбленной Соын.

Производственная группа сообщила: “В новых эпизодах произойдут интересные вещи. Они будут полны смеха и слез, а также романтики и экранной химии. Пожалуйста, ожидайте”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Новые стиллы рабочего ужина в дораме "Уважаемый судья"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News