Хери ответила на вопросы о своих отношениях с Рю Джун Ёлем

4
5725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хери ответила на вопросы о своих отношениях с Рю Джун Ёлем

В рамках интервью для нескольких изданий актриса и певица Хери рассказала о своих отношениях с актером Рю Джун Ёлем.

Смотрите также: Фанаты MONSTA X задаются вопросом, настоящая ли у I.M тату

Говоря о фильме “Неведанное”, один из репортеров задал вопрос: “Ваш парень Рю Джун Ёль снялся во множестве фильмов. Дал ли он вам несколько советов?”

Хери ответила: “Я не уверена. Прошло некоторое время с момента окончания съемок. У меня плохая память, поэтому я не очень четко помню это. Думаю, я больше разговаривала с сонбе, с которыми работала на тот момент. Я проводила много времени с Ким Мён Мином перед началом съемок, как и с режиссером. Я больше общалась с семьей фильма”.

Ближе к концу интервью девушку спросили о ее отношениях с Рю Джун Ёлем, на что она застенчиво ответила: “У него и у нас все хорошо. Но, если честно, расстраивает то, что во время вчерашнего интервью я много говорила о фильме, но в статьях упоминались только мои разговоры об отношениях”.

“Я прочитала все статьи. Я проверила имена всех репортеров и собираюсь сделать то же сегодня”, – игриво добавила Хери.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News