3 причины продолжать смотреть дораму “Муж на сто дней”

1
2000
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины продолжать смотреть дораму "Муж на сто дней"

Теперь многие зрители канала tvN с нетерпением ждут понедельника, ведь это означает выход очередной серии дорамы “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Джи Су, Чеён (DIA) и Джинён снимутся в одной дораме

Исторический сериал рассказывает о наследном принце Ли Юле, который теряет память в результате нападения убийц и становится обычным деревенским жителем Вон Дыком (D.O.). По им же изданному закону мужчину принуждают жениться на “самой засидевшейся в невестках” девушке по имени Хоншим (Нам Джи Хён). Однако местные жители не знают о настоящей личности Вон Дыка и о том, какие отношения связывают его с Хоншим.

Вот лишь три причины посмотреть сериал:

1. Перевоплощение принца в простолюдина

Не каждый день принцы начинают жить простой жизнью. В прошлой серии Ли Юля поразила стрела, он упал с холма и потерял память в результате травмы головы. Он не помнит ни своего имени, ни то, что он – наследный принц Чосона. Приемный отец Хоншим в исполнении Чон Хе Гюна соврал, что молодого мужчину зовут Вон Дык, и он – суженный его дочери.

Несмотря на то, что Ли Юль потерял память, он не растерял своих королевских замашек и привычек, поэтому зрители с нетерпением ждут, как же он справиться со своим новым статусом и женой.

3 причины продолжать смотреть дораму "Муж на сто дней"

2. Укрощение строптивого

Хоншим – энергичная и сильная женщина, которая не боится говорить прямо, что у нее на уме. Несмотря на ее независимый характер, она вынуждена выйти замуж за Вон Дыка. У него нет ни воспоминаний, ни талантов, и он совершенно не проявляет никакого интереса в том, чтобы помогать супруге. Зрители с нетерпением ждут, как же новоиспеченные молодожены уживутся друг с другом.

3 причины продолжать смотреть дораму "Муж на сто дней"

3. Сначала свадьба, потом любовь

Ли Юль не помнит Хоншим, не помнит и своих чувств по отношению к ней. Для него они лишь недавно встретились, он не чувствует ничего к ней, и это взаимно. Однако очень скоро это изменится. Продюсеры заявили: “Взаимные романтические чувства главных героев официально начнут проявляться лишь после их вступления в брак”. Несмотря на то, что брак был по принуждению, поначалу молодые люди ощущали себя некомфортно, скоро они, связанные клятвами, начнут узнавать друг друга ближе, создавать взаимную духовную связь, наращивать симпатию и доверие. Вместе с этим между ними вспыхнут давние чувства, о которых пока они не подозревают.

3 причины продолжать смотреть дораму "Муж на сто дней"

Следующая серия выйдет сегодня, 17 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News