Ким Юн Сок рассказал об отношениях с младшими коллегами

0
361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Юн Сок рассказал об отношениях с младшими коллегами

Актёр Ким Юн Сок рассказал о Джу Джи Хуне и его здоровье.

Смотрите также: Новые стиллы с главными героями фильма «Серийные убийства»

14 сентября Ким Юн Сок дал интервью, в котором рассказал про свой фильм “Серийные убийства”.

Сюжет фильма «Серийные убийства» рассказывает об убийце (Джу Джи Хун), который, попав за решетку, признается еще в семи дополнительных убийствах, и детективе (Ким Юн Сок), который верит в его признания и начинает расследовать нераскрытые преступления.

Актёр заявил: “Поначалу все актёры были здоровы. Кан Дон Вон был крепко сбитым, Ха Чон У был равноценен 100 мужчинам, но Джу Джи Хун страдал от слабого кишечника. Он начинает испытывать боли в животе, когда нервничает. Удивительно, я думал, что у Джин Сон Гю есть проблемы с бронхами. У него была простуда. Если вы видели фильм, то знаете, там была сцена, в которой он играет, лежа на земле. Тогда было ужасноь холодно”.

Ким Юн Сок продолжил разговор о Джу Джи Хуне и других младших коллегах: “Моя химия с Ю А Ином, Кан Дон Воном, Ха Чон У, Бён Ё Ханом – все одинаково. Они все мои младшие коллеги, с которыми я ощущаю себя невероятно комфортно и поддерживаю дружеские отношения. Если вы просто учтете возраст, то поймете, что для меня они – словно родные племянники. Вместо того, чтобы быть им старшим братом, в моем возрасте я скорее буду словно дядя. Это по-настоящему комфортно, потому что мы достаточно близки, я могу купить им выпивки, потому что они уже совершеннолетние. Помимо этого, так как мы работаем в одной индустрии, я понимаю их проблемы”.

Ранее Джу Джи Хун сравнил старшего коллегу с “заварным кремом”, на что Ким Юн Сок заявил: “Я смеюсь. Это было совершенно уникальное сравнение. Он заявил, что увидел мои “сладкие” стороны, это было мило. После просмотра дорамы “Дьявол” я подумал, что он очень харизматичный актер. Он был на просмотре “Ты будешь там?”. Он и раньше работал с режиссером, поэтому, после встречи с ним, он сказал, что мы должны поработать вместе, однако это вылилось в “Серийные убийства”. Может быть, это из-за его дружеского отношения к Хан Чон У, но Джу Джи Хун оказался более лукавым, нежели я представлял”.

Премьера фильма состоится 3 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]