Нам Джу Хёк рассказал о том, как победил профессионального баскетболиста

0
1461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк рассказал о том, как победил профессионального баскетболиста

19 сентября, в эфире шоу канала MBC “Radio Star”, Нам Джу Хёк рассказал о своей любви к баскетболу и давней мечте сыграть с профессиональным баскетболистом.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал о своем трудном детстве

Актёр играл в баскетбольной команде в средней школе, там же он начал лелеять мечту стать профессионалом в данном виде спорта. Он заявил в эфире передачи: “Я играл около трех лет. Я был то разыгрывающим, то атакующим защитником. В старшей школе я перестал играть в команде и присоединился к соревнованиям трое на трое, в которых можно было выиграть 1 миллион вон (около 890 долларов). Я не только присоединился к соревнованиям, но и победил в них. Я был хорошим игроком”.

Нам Джу Хёк рассказал о том, как победил профессионального баскетболиста

Нам Джу Хёк также рассказал о том, как во время шоу “Infinite Challenge” сыграл один на один со Стефеном Карри, американским профессиональным баскетболистом “Голден Стэйт Уорриорз”: “И я победил. Конечно, он мне поддался. Он не знал, что я умею играть, поэтому я показал ему, где раки зимуют. К сожалению, это вырезали из эпизода при редактировании”.

На вопрос, почему он перестал играть, актёр ответил: “Когда мне было 14-15 лет, я перенес две операции на голени”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News