Ли Дон Гон и Чо Юн Хи впервые показали дочь фанатам

2
7048
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи впервые показали дочь фанатам

Дочка Ли Дон Гона и Чо Юн Хи – настоящее очарование.

Смотрите также: Опубликованы два новых постера дорамы «Там, куда падают звезды»

20 сентября Ли Дон Гон обновил информацию в своем фанкафе, чтобы рассказать фанатам о своих текущих делах. Он поделился: “Мы впервые за долгое время встретились с вами. Я был занят на съёмках дорамы “Там, куда падают звезды”. Я также успешно завершил съёмку для шоу “My Ugly Duckling” в качестве мужа Юн Хи и папы Роа”.

Актёр рассказал о своей семье: “Юн Хи стала настоящим профессионалом в вопросах заботы о детях. Она говорит, что чувствует себя самой счастливой рядом с нашей малышкой. Нашей Роа уже 9 месяцев. Она знает слова “мама” и “папа”, даже делает несколько шагов самостоятельно перед тем, как упасть. Я впервые публикую недавнее фото Роа для своих фанатов. Просто посмотрите, насколько она хорошенькая. Я надеюсь, вы веселитесь и хорошо проводите праздники”.

Чо Юн Хи также поделилась тем же снимком дочери через свой Инста (запрещена в РФ), подписав: “Роа (+243)”.

Напомним, пара поженилась в мае 2017 года, спустя несколько месяцев свиданий, а их дочь родилась в декабре 2017 года.

Ли Дон Гон и Чо Юн Хи впервые показали дочь фанатам

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News