Ли Чон А – мечта любого инфлюенсера в дораме “Знаменитость”

3
4232
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ли Чон А - мечта любого инфлюенсера в дораме "Знаменитость"

Новая дорама NetflixЗнаменитость” представила новые кадры с Ли Чон А!

Знаменитость” — это дорама, которая изображает истинную реальность гламурной жизни знаменитостей, в которой они постоянно соревнуются друг с другом и с которой сталкивается Со А Ри (Пак Гю Ён), которая оказывается в мире, где слава приносит богатство. В дораме также есть чеболь Хан Джун Гён в третьем поколении (Кан Мин Хёк), который проявляет особый интерес к Со А РиЮн Ши Хён (Ли Чон А), у которой даже нет социальных сетей, но многие завидуют ей; муж Юн Ши Хён Джин Тэ Джон (Ли Дон Гон), представитель крупной юридической фирмы; и звезда социальных сетей О Мин Хе (Джун Хё Сон).

Ли Чон А сыграла Юн Ши Хён, которая более известна и влиятельна, чем любой другой инфлюенсер, даже несмотря на то, что у неё нет социальных сетей.

На недавно опубликованных кадрах Юн Ши Хён привлекает внимание своей непревзойденной аурой и элегантностью.

Ли Чон А - мечта любого инфлюенсера в дораме "Знаменитость"
Ли Чон А - мечта любого инфлюенсера в дораме "Знаменитость"

В преддверии премьеры дорамы Ли Чон А поделилась своими мыслями: «Это похоже на ночь перед тайфуном. Грядёт очень захватывающая и горько-сладкая история. Пожалуйста, проявите большой интерес и любовь к моей героине Юн Ши Хён, и, пожалуйста, смотрите «Знаменитость» и оставляйте много хороших комментариев».

Ли Чон А - мечта любого инфлюенсера в дораме "Знаменитость"

Премьера дорамы “Знаменитость” состоялась 30 июня!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News