Эн (VIXX) рассказал о сцене с поцелуем из дорамы “Жена, которую я знаю”

0
1962
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эн (VIXX) рассказал о сцене с поцелуем из дорамы "Жена, которую я знаю"

В недавнем интервью Эн (VIXX) рассказал о своем герое и сцене с поцелуем из дорамы “Жена, которую я знаю”.

Смотрите также: Трагедия прошлого будет раскрыта в новых сериях дорамы «Страшно прекрасный»

В сериале айдол сыграл Ким Хвана, незрелого парня, который вечно носил необычные рубашки и галстуки. Говоря о нем, артист заявил: “Поначалу я беспокоился на этот счет. Я думал, что мой герой будет непонятен зрителю. Вероятно, он самый необычный персонаж, которого мне приходилось играть. Но, несмотря ни на что, результат мне понравился. Люди оценили его стиль. Моя сестра сказала, что его образы стали популярны в сети, я был горд. Режиссер и стилисты приложили много усилий в работу, поэтому я чувствую, что их старания оценены”.

У Ким Хвана была романтическая линия с Хянсук (Ким Со Ра). Айдол прокомментировал: “Поначалу я понятия не имел, что наш “роман” будет настолько обширным. Сценарист отлично его развил. Когда я увидел наличие сцены с поцелуем, то подумал, часто ли Хван до этого ходил на свидания или нет. У меня сложилось ощущение, что у него не так много подобного опыта. Я оценил эту сцену с точки зрения Хвана настолько, насколько было возможно. Я не хотел показывать его как эксперта или заставлять зрителей слишком сильно фокусироваться на поцелуе. Я хотел показать нервозность пары и ее восторг. Думаю, я смог показать чувства Хвана, поэтому чувствую удовлетворение”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News