Рю Хе Ён сыграет в дораме впервые за три года

0
1050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Хе Ён сыграет в дораме впервые за три года

Рю Хе Ён возвращается на малые экраны спустя три года перерыва.

Смотрите также: Ли Чон Сок впервые сыграет в романтической комедии

Агентство актрисы подтвердило новость: “Рю Хе Ён утверждена на роль Ынчжу в новой дораме O’live под рабочим названием “Комната Ынчжу”. Это ее первая работа после смены лейблов, поэтому мы всеми силами поддержим ее, чтобы она смогла сфокусироваться на актёрской игре, так как это ее первая возможность встретиться со зрителями за продолжительное время”.

Дорама “Комната Ынчжу” основана на вебтуне и рассказывает об одинокой девушке, которая использует дизайн интерьеров, чтобы изменить чужие жизни и свою собственную. Рю Хе Ён исполнит роль Шим Ынчжу, дизайнера, которая увольняется с работы и берет перерыв в карьере. После увольнения она теряет мотивацию что-либо делать. Девушка погружается в депрессию, проводя дни в своей квартире-студии площадью 6 пенов. Однажды она получает подарок с дизайном человека по имени Минсок и погружается в мир дизайна интерьеров.

Актриса дебютировала в 2007 году в короткометражном фильме “Старшеклассницы”, но более всего известна благодаря роли в дораме “Ответ 1988”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News